二見北小学校前
M清水西ルート
仁十病院・清水西口方面
6時
7時
03 51
8時
56
9時
56
10時
37
11時
12時
11 56
13時
56
14時
56
15時
51
16時
41
17時
56
18時
56
19時
56
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.