魚住市民センター北
J清水ルート
清水西口方面
6時
56
7時
25
8時
24
9時
25
10時
25
11時
33
12時
33
13時
33
14時
33
15時
33
16時
34
17時
34
18時
36
19時
37
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.