浜西南
H錦が丘ルート
清水団地方面
6時
7時
58
8時
48
9時
48
10時
48
11時
38
12時
38
13時
38
14時
38
15時
38
16時
38
17時
38
18時
38
19時
38
20時
38
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.