大久保南小学校
B松陰ルート
松陰厚生館方面
6時
57
7時
8時
07
9時
07
10時
07
11時
07
12時
07
13時
07
14時
07
15時
07
16時
07
17時
07
18時
07
19時
07
20時
07
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.