西明石南町
A西明石南ルート
藤が丘公民館前方面
6時
7時
8時
9時
35
10時
35
11時
35
12時
35
13時
35
14時
35
15時
35
16時
35
17時
18時
19時
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.