西台
K西岡東ルート
JR魚住駅南口 方面
6時
7時
8時
40
9時
50
10時
55
11時
12時
00
13時
00
14時
00
15時
00
16時
05
17時
05
18時
05
19時
10
20時
10
43 *
21時
* 「二見市民センター」経由です。
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.