松陰保育所前
B松陰ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
11 56
8時
42
9時
32
10時
22
11時
22
12時
22
13時
22
14時
22
15時
22
16時
22
17時
22
18時
22
19時
22
20時
22
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.