西二見岡の上
M清水西ルート
仁十病院・清水西口方面
6時
7時
02 50
8時
55
9時
55
10時
36
11時
12時
10 55
13時
55
14時
55
15時
50
16時
40
17時
55
18時
55
19時
55
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.