清水川右岸線緑地
M清水西ルート
仁十病院・清水西口 方面
6時
51
7時
32
8時
29
9時
14
10時
04 45
11時
12時
19
13時
04
14時
04
15時
04
16時
14
17時
19
18時
19
19時
19
20時
04
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.