美里公園南
L西岡西ルート
二見市民センター方面
6時
7時
32
8時
22
9時
02 52
10時
47
11時
37
12時
47
13時
37
14時
37
15時
37
16時
47
17時
37
18時
47
19時
37
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.