ふれあいプラザあかし西
K西岡東ルート
JR魚住駅南口 方面
6時
7時
8時
42
9時
52
10時
57
11時
12時
02
13時
02
14時
02
15時
02
16時
07
17時
07
18時
07
19時
12
20時
12
44 *
21時
* 「二見市民センター」経由です。
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.