八幡橋
K西岡東ルート
山陽西二見駅 方面
6時
7時
06 *
36 *
8時
11
9時
21
10時
26
11時
31
12時
31
13時
31
14時
31
15時
36
16時
36
17時
36
18時
41
19時
41
20時
41 *
21時
* 「西台」「ふれあいプラザあかし西」は止まりませんのでご注意ください。
* 「二見市民センター」止まりです。
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.