宮前
K西岡東ルート
山陽西二見駅方面
6時
7時
14
8時
22
9時
32
10時
37
11時
42
12時
42
13時
42
14時
42
15時
47
16時
47
17時
47
18時
52
19時
52
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.