明石ヶ丘南
J清水ルート
JR魚住駅北口方面
6時
59
7時
28
8時
27
9時
28
10時
28
11時
36
12時
36
13時
36
14時
36
15時
36
16時
37
17時
37
18時
39
19時
40
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.