魚住市民センター
H錦が丘ルート
清水団地 方面
6時
7時
17 57
8時
47
9時
47
10時
47
11時
37
12時
37
13時
37
14時
37
15時
37
16時
37
17時
37
18時
37
19時
37
20時
37
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.