長坂寺会館
H錦が丘ルート
JR魚住駅北口・清水団地 方面
6時
7時
09 49
8時
39
9時
39
10時
39
11時
29
12時
29
13時
29
14時
29
15時
29
16時
29
17時
29
18時
29
19時
29
20時
29
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.