明石愛老園
H錦が丘ルート
JR魚住駅北口・清水団地方面
6時
7時
48
8時
38
9時
38
10時
38
11時
28
12時
28
13時
28
14時
28
15時
28
16時
28
17時
28
18時
28
19時
28
20時
28
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.