錦が丘3丁目
H錦が丘ルート
明石愛老園 方面
6時
7時
06 46
8時
36
9時
36
10時
36
11時
26
12時
26
13時
26
14時
26
15時
26
16時
26
17時
26
18時
26
19時
26
20時
26
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.