JR魚住駅北口
H錦が丘ルート
明石愛老園 方面
6時
7時
05 45
8時
35
9時
35
10時
35
11時
25
12時
25
13時
25
14時
25
15時
25
16時
25
17時
25
18時
25
19時
25
20時
25
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.