県営長坂寺鉄筋住宅
G金ケ崎ルート
JR魚住駅北口方面
6時
7時
16
8時
16
9時
16
10時
16
11時
16
12時
16
13時
16
14時
16
15時
16
16時
16
17時
16
18時
16
19時
16
20時
16
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.