西島ヒマラヤ公園
F西江井ヶ島ルート
JR魚住駅南口方面
6時
7時
42
8時
30
9時
14 59
10時
39
11時
31
12時
31
13時
31
14時
31
15時
31
16時
31
17時
31
18時
31
19時
32
20時
32
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.