日工前
E江井ヶ島ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
03 42
8時
30
9時
33
10時
41
11時
34
12時
34
13時
34
14時
34
15時
34
16時
35
17時
36
18時
36
19時
36
20時
51
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.