ながさわ江井島酒館
E江井ヶ島ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
41
8時
40
9時
28
10時
36
11時
29
12時
29
13時
29
14時
29
15時
29
16時
30
17時
31
18時
31
19時
31
20時
46
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.