明石医療センター
E江井ヶ島ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
10 50
8時
38
9時
40
10時
48
11時
41
12時
41
13時
41
14時
41
15時
41
16時
43
17時
44
18時
44
19時
43
20時
58
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.