城ヶ谷
D谷八木ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
28
8時
13
9時
01
10時
01
11時
01
12時
01
13時
01
14時
01
15時
01 45
16時
46
17時
46
18時
46
19時
20時
10
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.