山陽藤江駅
D谷八木ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
16 59
8時
23
9時
08 55
10時
55
11時
55
12時
55
13時
55
14時
55
15時
39
16時
40
17時
40
18時
40
19時
20時
04
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.