明石医療センター
D谷八木ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
35
8時
20
9時
08
10時
08
11時
08
12時
08
13時
08
14時
08
15時
08 52
16時
54
17時
54
18時
54
19時
20時
17
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.