ゆりのき通2丁目
D谷八木ルート
山陽藤江駅 方面
6時
7時
04 44
8時
11 56
9時
44
10時
44
11時
44
12時
44
13時
44
14時
44
15時
28
16時
28
17時
28
18時
28
19時
53
20時
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.