JR大久保駅南口
D谷八木ルート
山陽藤江駅方面
6時
7時
10 55
8時
43
9時
43
10時
43
11時
43
12時
43
13時
43
14時
43
15時
27
16時
27
17時
27
18時
27
19時
52
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.