山陽中八木駅
D谷八木ルート
山陽藤江駅方面
6時
7時
17
8時
02 50
9時
50
10時
50
11時
50
12時
50
13時
50
14時
50
15時
34
16時
34
17時
34
18時
34
19時
59
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.