大久保南小学校
D谷八木ルート
山陽藤江駅 方面
6時
7時
05 45
8時
12 57
9時
45
10時
45
11時
45
12時
45
13時
45
14時
45
15時
29
16時
29
17時
29
18時
29
19時
54
20時
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.