明石医療センター
D谷八木ルート
山陽藤江駅方面
6時
7時
16
8時
01 49
9時
49
10時
49
11時
49
12時
49
13時
49
14時
49
15時
33
16時
33
17時
33
18時
33
19時
58
20時
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.