焼野池
C大久保南ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
10
8時
10
9時
10
10時
10
11時
10
12時
10
13時
10
14時
10
15時
10
16時
10
17時
10
18時
10
19時
10
20時
10
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.