道屋
C大久保南ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
12 42
8時
12
9時
12
10時
12
11時
12
12時
12
13時
12
14時
12
15時
12
16時
12
17時
12
18時
12
19時
12
20時
12
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.