明石医療センター
C大久保南ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
18 48
8時
18
9時
18
10時
18
11時
18
12時
18
13時
18
14時
18
15時
18
16時
18
17時
18
18時
18
19時
18
20時
18
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.