ゆりのき通2丁目
B松陰ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
22
8時
32
9時
34
10時
34
11時
34
12時
34
13時
34
14時
34
15時
34
16時
34
17時
34
18時
34
19時
34
20時
34
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.