マルアイ前
B松陰ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
15
8時
25
9時
27
10時
27
11時
27
12時
27
13時
27
14時
27
15時
27
16時
27
17時
27
18時
27
19時
27
20時
27
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.