松陰厚生館
B松陰ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
06 51
8時
37
9時
27
10時
17
11時
17
12時
17
13時
17
14時
17
15時
17
16時
17
17時
17
18時
17
19時
17
20時
17
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.