松陰公園
B松陰ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
09
8時
19
9時
20
10時
20
11時
20
12時
20
13時
20
14時
20
15時
20
16時
20
17時
20
18時
20
19時
20
20時
20
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.