堀町
B松陰ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
10
8時
20
9時
21
10時
21
11時
21
12時
21
13時
21
14時
21
15時
21
16時
21
17時
21
18時
21
19時
21
20時
21
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.