堀町
B松陰ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
10 55
8時
41
9時
31
10時
21
11時
21
12時
21
13時
21
14時
21
15時
21
16時
21
17時
21
18時
21
19時
21
20時
21
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.