西開地
B松陰ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
04
8時
14
9時
15
10時
15
11時
15
12時
15
13時
15
14時
15
15時
15
16時
15
17時
15
18時
15
19時
15
20時
15
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.