下山崎
B松陰ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
18
8時
28
9時
30
10時
30
11時
30
12時
30
13時
30
14時
30
15時
30
16時
30
17時
30
18時
30
19時
30
20時
30
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.