大久保南小学校
B松陰ルート
JR大久保駅南口方面
6時
7時
20
8時
30
9時
32
10時
32
11時
32
12時
32
13時
32
14時
32
15時
32
16時
32
17時
32
18時
32
19時
32
20時
32
21時
平日はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.