大久保町公民館前
B松陰ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
17
8時
02 49
9時
39
10時
29
11時
29
12時
29
13時
29
14時
29
15時
29
16時
29
17時
29
18時
29
19時
29
20時
29
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.