憩の家前
B松陰ルート
JR大久保駅南口 方面
6時
7時
16
8時
01 48
9時
38
10時
28
11時
28
12時
28
13時
28
14時
28
15時
28
16時
28
17時
28
18時
28
19時
28
20時
28
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.