ゆりのき通2丁目
B松陰ルート
松陰厚生館 方面
6時
56
7時
41
8時
26
9時
16
10時
06
11時
06
12時
06
13時
06
14時
06
15時
06
16時
06
17時
06
18時
06
19時
06
20時
06
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.