堀町
B松陰ルート
松陰厚生館 方面
6時
7時
03 48
8時
34
9時
24
10時
14
11時
14
12時
14
13時
14
14時
14
15時
14
16時
14
17時
14
18時
14
19時
14
20時
14
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.