大久保南小学校
B松陰ルート
松陰厚生館 方面
6時
57
7時
42
8時
27
9時
17
10時
07
11時
07
12時
07
13時
07
14時
07
15時
07
16時
07
17時
07
18時
07
19時
07
20時
07
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.