大久保中学校南
B松陰ルート
松陰厚生館 方面
6時
58
7時
43
8時
28
9時
18
10時
08
11時
08
12時
08
13時
08
14時
08
15時
08
16時
08
17時
08
18時
08
19時
08
20時
08
21時
土日祝はこちら →
TOPに戻る
停留所名
(よみがな)
から選ぶ
系統から選ぶ
Copyright(c)明石市.